当前位置: 首页 > 最新投诉

山东金隆节能设备公司售劣质产品

来自: 作者: 发布:2017-06-06

投诉者情况投诉对象基本情况
姓名周先生
被投诉对象名称山东金隆节能设备科技有限公司
电话138********
联系人
赵新
地址广东省广州市增城区****电话139********
邮箱
地址山东省德州宁津县刘营伍乡政府驻地
投诉类别其他商品和服务类
投诉内容标题
劣质产品


投诉内容

客户需要购买汽车电动空调,所以在网络上看中了金隆公司的这款产品,经过洽谈后以2000元的价格购买,但在收到货的时候,发现产品内有异响,当时以为里面什么松了或脱落了,见只有上盖几颗螺丝而已,所以自行打开了,一打开发现里面都是旧了,产品结构极为恶劣,有图为证。


现有证据

照片视频。


投诉要求

因产品问题客户拒收,只能要求金隆退货。


处理进度 处理中



山东消费网投诉中心电话:  0531-88527475

投诉平台:微信公众号 山东消费网



我要评论

评论 
验证码  
提交
评论总数:0 [ 查看全部 ]网友评论

网站介绍 - 广告报价

联系邮箱:315sd@163.com

经营许可证编号:鲁ICP备15044924号-1

Copyright © 2014-2022 中国消费者报社·山东消费网 版权所有

网站运营:中消报(山东)新媒体发展有限公司