当前位置: 首页 > 最新投诉

滨州移动私自修改客户套餐

来自: 作者: 发布:2017-06-06

投诉者情况投诉对象基本情况
姓名孙先生
被投诉对象名称滨州移动公司
电话135********
联系人

地址山东省邹平县*******
电话158********
邮箱873*****@qq.com
地址山东省滨州市
投诉类别电信服务类
投诉内容标题
私自给我改套餐,流量,彩铃


投诉内容


滨州移动私自修改客户套餐


现有证据

人证、录音。


投诉要求

赔偿损失。


处理进度 处理中

已经联系山东省移动,请耐心等待


山东消费网投诉中心电话:  0531-88527475

投诉平台:微信公众号 山东消费网



我要评论

评论 
验证码  
提交
评论总数:0 [ 查看全部 ]网友评论

网站介绍 - 广告报价

联系邮箱:315sd@163.com

经营许可证编号:鲁ICP备15044924号-1

Copyright © 2014-2022 中国消费者报社·山东消费网 版权所有

网站运营:中消报(山东)新媒体发展有限公司